Профилактика гриппа

Самообследование

Учебная деятельность

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
 

   В рамках XII Недели высоких технологий и технопредпринимательства, учащиеся 11а и 11б классов провели открытые уроки для учеников третьих и четвертых классов по теме "Бионика: как мы вдохновляемся природой". Ребятам очень понравилось, они узнали много интересного, поиграли в игры.
 

   
   В рамках XII Недели высоких технологий и технопредпринимательства выпускники нашей школы встретились с профессионалами в области бизнеса и программирования. Предприниматель Синенко Ольга Юрьевна поделилась своим опытом организации и ведения бизнеса, рассказала о новых возможностях, которые предоставляют высокие технологии современного мира. Выпускница нашей школы, а в настоящее время ведущий программист завода ПАО «ОДК-Кузнецов», Кузьмина Мария Андреевна, рассказала выпускника 11 класса о работе программиста, необходимых знаниях, возможностях и перспективах этой профессии.
 
 
   В рамках XII Недели высоких технологий и технопредпринимательства ученики восьмых  классов провели квест-игру «Битва с Драконом». Узнали много интересного, познакомились с логикой SMART подхода, с «умными» устройствами.

 

Дорожная безопасность

 

 

  

 

 

Уважаемые родители, просим пройти опрос о качестве услуг и разместить отзыв о нашем образовательном учреждении на сайте 

http://bus.gov.ru

Инструкция по работе на сайте 

Горячее питание

 

 

Оценка качества услуг

Проект прокуратуры РФ

Большой фестиваль искусств

Урок на всю жизнь